02. - 06. Juni 2010
Teilnehmer

Folgende Spieler nehmen am 1. Unser-Fritz-Open teil:

Teilnehmerliste: (sortiert nach TWZ)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Zaitsev,Alexander IM 2375 SG Bochum 31 RUS 1985
2. Sandkamp,Ralph 2327 SK Herne-Sodingen 1924 GER 1960
3. Litwak,Aleksej FM 2269 SV Mülheim-Nord 1931 GER 1983
4. Pröttel,Swen 2191 OSC Rheinhausen 04 e GER 1972
5. Beutelhoff,Josef 2133 SK Lüdinghausen GER 1950
6. Quast,Marcel 2109 SC Gerthe 46 GER 1989
7. Heinzel,Peter 2064 SC Mülheim 08/25 e.V GER 1934
8. Kordonowski,Frank 2057 SV Rot-Weiß-Altenessen GER 1963
9. Meyer,Ulrich 2054 SC Sendenhorst e.V. GER 1961
10. Jungbluth,Michael 2040 SV Unser Fritz Wanne-Eickel GER 1985
11. Olbrich,Peter 1999 SF Gelsenkirchen 200 GER 1961
12. Mackowiak,Sascha 1934 Bochumer SV 02 GER 1977
13. Demin,Wladimir 1912 SV Letmathe 1933 e.V GER 1946
14. Koch,Till 1890 SV Unser Fritz Wanne-Eickel GER 1992
15. Irgel,Klaus 1887 SV Hemer 1932 GER 1961
16. Ropers,Klaus 1884 SF Brett vorm Kopp Duisburg GER 1942
17. Deinert,Wolfgang 1846 TuS Ende 1892 e.V. GER 1962
18. Westendorp,Christian 1832 TUS 08 Rheinberg e.V GER 1992
19. Tober,Julian 1764 SV Unser Fritz Wanne-Eickel GER 1991
20. Dicks,Friedrich 1601 Sportfreunde Katernberg GER 1946
21. Melmer,Felix 1825 SC Gerthe 46 GER 1986
22. Budszuhn,Timo 1823 M SG Bochum 1931 GER 1994
23. Stenzel,Gerhard 1701 SV Unser Fritz Wanne-Eickel GER 1943
24. Arlt,Gerd 1685 Oberhausener SV 1887 GER 1943
25. Stein,Daniel 1609 SC an der Uni Bochum GER 1976
26. Hofer,Stefan 1564 SC an der Uni Bochum GER 1983
27. Janmieling,Raphael 1542 SV Unser Fritz Wanne-Eickel GER 1993
28. Nitsch,Christopher 1521 SV Unser Fritz Wanne-Eickel GER 1987
29. Ishar,Bing 1491 SC an der Uni Bochum GER 1952
30. Schmidt,Martin 1483 SV Unser-Fritz Wanne-Eickel GER 1997
31. Mrowetz,Josef 1422 PostSV Bochum e.V. GER 1956
32. Finke,Lara 1335 w Dortmunder SV 1875 GER 1994
33. Nioduschewski,Nils 1319 SV Unser Fritz Wanne-Eickel GER 1979
34. Breme,Dietmar 1295 SV Horst-Emscher 31 GER 1954
35. Weber,Janina 1200 w SC Weiße Dame Borbeck GER 1994
36. Grabowski,Domenic 1185 SV Unser Fritz Wanne-Eickel GER 1993
37. Fernkorn,Sebastian 1140 SV Unser Fritz Wanne-Eickel GER 1996
38. Jaspers,Sebastian 887 SV Unser Fritz Wanne-Eickel GER 1997
39. Rosenberg,Helmut 821 SF Essen Überruhr 46 GER 1945
40. Lindstädt,Björn 776 SV Unser Fritz Wanne-Eickel GER 1997
41. Engelmann,Chris 746 SV Unser Fritz Wanne-Eickel GER 1998
42. Przystaw,Andreas SV Constantin Herne GER 1971
43. Schmidt,Erich SV Unser Fritz Wanne-Eickel GER 1995
44. spielfrei


SV Unser Fritz
SV Unser Fritz
Turnierausrichter
Schachverein "Unser Fritz" Wanne-Eickel 1955 e.V.,
der einzige Schachverein in Wanne-Eickel
mehr...
Schach-Ticker

Der Schach-Ticker
von chess-international.de
- Das große deutsche Schachportal
mehr...
Turnierkalender
Kalli
Kalli DER Turnierkalender,
wenn es um Schachturniere geht!
mehr...
Übernachten in Herne
Stadt Herne Tourismus
Ob Hotel, Appartement oder Zimmer mit Frühstück. Hier finden Sie die passende Unterkunft.
mehr...
2010 Chess-International.de