• Stadtteilzentrum Pluto
    22. bis 26. Juni 2011 (Fronleichnam)
  • Ein Turnier für alle Generationen
    Hervoragende Spielbedingungen
  • Ideale Räumlichkeiten
    Viel Platz für jeden Spieler

Veranstalter: Schachverein "Unser Fritz" Wanne-Eickel 1955 e.V.

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite - TNr Teilnehmer Ergebnis
1 1. Kummerow,Heiko FM - 42. Riegermann,Ulric 1 - 0
2 43. Janke,Anatoli   - 2. Sandkamp,Ralph 0 - 1
3 3. Racherbäumer,Mar   - 44. Wiesemann,Peter 1 - 0
4 45. Rempe,Moritz   - 4. Pröttel,Swen 0 - 1
5 5. Quast,Marcel   - 46. Barth,Hans-Joach 1 - 0
6 33. Koch,Till   - 74. Schulz,Robin 1 - 0
7 47. Tober,Julian   - 6. Kartsev,Alexandr 1 - 0
8 7. Kartsev,Soel   - 48. Westendorp,Chris 1 - 0
9 49. Spenk,Willi   - 8. Heinert,Eugen 0 - 1
10 9. Kock,Wolfgang   - 50. Schmidt,Martin 1 - 0
11 51. Stenzel,Gerhard   - 10. Schorra,Helmut 0 - 1
12 11. Wilbert,Siegfrie   - 52. Schumacher,Peter 1 - 0
13 53. Madeya,Jürgen   - 12. Skara,Milenko 0 - 1
14 13. Heinzel,Peter   - 54. Blumenthal,Nikol 1 - 0
15 55. Drygajlo,Lars   - 14. Zahn,Richard 0 - 1
16 15. Brüggestraß,Volk   - 56. Bauer,Matthias 1 - 0
17 57. Breme,Dietmar   - 16. Ringwelski,Mariu 0 - 1
18 17. Löffelbein,Klaus   - 58. Dicks,Friedrich 0 - 1
19 59. Stieglitz,Gottha   - 18. Kordonowski,Fran 0 - 1
20 19. Melmer,Felix   - 60. Przystaw,Andreas 1 - 0
21 61. Lohmar,Hermann   - 20. Ayad,Amin 0 - 1
22 21. Meyer,Ulrich   - 62. Gennat,Egon Leop 1 - 0
23 63. Radzik,Thomas   - 22. Winterkamp,Sasch 0 - 1
24 23. Distelrath,Olive   - 64. Finke,Lara 0 - 1
25 65. Säglitz,Patrick   - 24. Arlt,Gerd 0 - 1
26 25. Matrisch,Gerd   - 66. Moseler,Norbert 1 - 0
27 67. Burosch,Raimund   - 26. Lauche,Christoph 0 - 1
28 27. Cordsen,Rudolf   - 68. Nioduschewski,Ni 1 - 0
29 69. Grabowski,Domeni   - 28. Irgel,Klaus 0 - 1
30 29. Demin,Wladimir   - 70. Weber,Janina 1 - 0
31 71. Fernkorn,Sebasti   - 30. Küsgen,Dirk 0 - 1
32 31. Schlenter,Rüdige   - 72. Kasüschke,Lars 1 - 0
33 73. Wübker,Paul-Luca   - 32. Eckert,Marius 0 - 1
34 75. Jaspers,Sebastia   - 34. Janmieling,Rapha 0 - 1
35 35. Halfmann,Peter   - 76. Kartsev,Nikolaj 1 - 0
36 77. Rosenberg,Helmut   - 36. Oberste,Norbert 0 - 1
37 37. Tunkel,Stefan   - 78. Wübker,Marc-Henr 1 - 0
38 79. Burczik,Leon   - 38. Lasschuit, René 0 - 1
39 39. Kaesemann,Holger   - 80. Engelmann,Chris 1 - 0
40 81. Schmidt,Erich   - 40. Prang,Andreas 0 - 1
41 41. Deinert,Wolfgang   - 82. Grudzinski,Jerom 1 - 0