• Stadtteilzentrum Pluto
    22. bis 26. Juni 2011 (Fronleichnam)
  • Ein Turnier für alle Generationen
    Hervoragende Spielbedingungen
  • Ideale Räumlichkeiten
    Viel Platz für jeden Spieler

Veranstalter: Schachverein "Unser Fritz" Wanne-Eickel 1955 e.V.

Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis
1 24. Arlt,Gerd   (1) - 1. Kummerow,Heiko FM (1) 0 - 1
2 2. Sandkamp,Ralph   (1) - 25. Matrisch,Gerd   (1) 1 - 0
3 26. Lauche,Christoph   (1) - 3. Racherbäumer,Mar   (1) 0 - 1
4 4. Pröttel,Swen   (1) - 27. Cordsen,Rudolf   (1) 1 - 0
5 28. Irgel,Klaus   (1) - 5. Quast,Marcel   (1) 0 - 1
6 74. Schulz,Robin   (0) - 53. Madeya,Jürgen   (0) 0 - 1
7 30. Küsgen,Dirk   (1) - 7. Kartsev,Soel   (1) ½ - ½
8 8. Heinert,Eugen   (1) - 29. Demin,Wladimir   (1) 1 - 0
9 32. Eckert,Marius   (1) - 9. Kock,Wolfgang   (1) ½ - ½
10 10. Schorra,Helmut   (1) - 31. Schlenter,Rüdige   (1) 0 - 1
11 34. Janmieling,Rapha   (1) - 11. Wilbert,Siegfrie   (1) 0 - 1
12 12. Skara,Milenko   (1) - 33. Koch,Till   (1) 1 - 0
13 36. Oberste,Norbert   (1) - 13. Heinzel,Peter   (1) ½ - ½
14 14. Zahn,Richard   (1) - 35. Halfmann,Peter   (1) 1 - 0
15 38. Lasschuit, René   (1) - 15. Brüggestraß,Volk   (1) 0 - 1
16 16. Ringwelski,Mariu   (1) - 37. Tunkel,Stefan   (1) 1 - 0
17 18. Kordonowski,Fran   (1) - 39. Kaesemann,Holger   (1) 1 - 0
18 40. Prang,Andreas   (1) - 19. Melmer,Felix   (1) ½ - ½
19 20. Ayad,Amin   (1) - 41. Deinert,Wolfgang   (1) 1 - 0
20 58. Dicks,Friedrich   (1) - 21. Meyer,Ulrich   (1) ½ - ½
21 22. Winterkamp,Sasch   (1) - 47. Tober,Julian   (1) 1 - 0
22 64. Finke,Lara   (1) - 17. Löffelbein,Klaus   (0) 0 - 1
23 6. Kartsev,Alexandr   (0) - 63. Radzik,Thomas   (0) 1 - 0
24 62. Gennat,Egon Leop   (0) - 23. Distelrath,Olive   (0) 0 - 1
25 42. Riegermann,Ulric   (0) - 65. Säglitz,Patrick   (0) 1 - 0
26 66. Moseler,Norbert   (0) - 43. Janke,Anatoli   (0) 0 - 1
27 44. Wiesemann,Peter   (0) - 67. Burosch,Raimund   (0) ½ - ½
28 68. Nioduschewski,Ni   (0) - 45. Rempe,Moritz   (0) 0 - 1
29 46. Barth,Hans-Joach   (0) - 69. Grabowski,Domeni   (0) 1 - 0
30 48. Westendorp,Chris   (0) - 71. Fernkorn,Sebasti   (0) 1 - 0
31 70. Weber,Janina   (0) - 49. Spenk,Willi   (0) 0 - 1
32 50. Schmidt,Martin   (0) - 73. Wübker,Paul-Luca   (0) 1 - 0
33 72. Kasüschke,Lars   (0) - 51. Stenzel,Gerhard   (0) 0 - 1
34 52. Schumacher,Peter   (0) - 75. Jaspers,Sebastia   (0) ½ - ½
35 54. Blumenthal,Nikol   (0) - 77. Rosenberg,Helmut   (0) 1 - 0
36 76. Kartsev,Nikolaj   (0) - 55. Drygajlo,Lars   (0) ½ - ½
37 56. Bauer,Matthias   (0) - 79. Burczik,Leon   (0) 1 - 0
38 78. Wübker,Marc-Henr   (0) - 57. Breme,Dietmar   (0) ½ - ½
39 80. Engelmann,Chris   (0) - 59. Stieglitz,Gottha   (0) 0 - 1
40 60. Przystaw,Andreas   (0) - 81. Schmidt,Erich   (0) 1 - 0
41 82. Grudzinski,Jerom   (0) - 61. Lohmar,Hermann   (0) 0 - 1