• Stadtteilzentrum Pluto
    22. bis 26. Juni 2011 (Fronleichnam)
  • Ein Turnier für alle Generationen
    Hervoragende Spielbedingungen
  • Ideale Räumlichkeiten
    Viel Platz für jeden Spieler

Veranstalter: Schachverein "Unser Fritz" Wanne-Eickel 1955 e.V.

Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis
1 1. Kummerow,Heiko FM (2) - 12. Skara,Milenko   (2) 1 - 0
2 14. Zahn,Richard   (2) - 2. Sandkamp,Ralph   (2) ½ - ½
3 3. Racherbäumer,Mar   (2) - 16. Ringwelski,Mariu   (2) ½ - ½
4 15. Brüggestraß,Volk   (2) - 4. Pröttel,Swen   (2) 0 - 1
5 5. Quast,Marcel   (2) - 18. Kordonowski,Fran   (2) 1 - 0
6 65. Säglitz,Patrick   (0) - 74. Schulz,Robin   (0) 1 - 0
7 31. Schlenter,Rüdige   (2) - 8. Heinert,Eugen   (2) 0 - 1
8 11. Wilbert,Siegfrie   (2) - 20. Ayad,Amin   (2) ½ - ½
9 7. Kartsev,Soel   (1½) - 22. Winterkamp,Sasch   (2) ½ - ½
10 9. Kock,Wolfgang   (1½) - 30. Küsgen,Dirk   (1½) ½ - ½
11 13. Heinzel,Peter   (1½) - 32. Eckert,Marius   (1½) ½ - ½
12 19. Melmer,Felix   (1½) - 36. Oberste,Norbert   (1½) 1 - 0
13 21. Meyer,Ulrich   (1½) - 40. Prang,Andreas   (1½) ½ - ½
14 23. Distelrath,Olive   (1) - 58. Dicks,Friedrich   (1½) 0 - 1
15 45. Rempe,Moritz   (1) - 6. Kartsev,Alexandr   (1) 0 - 1
16 17. Löffelbein,Klaus   (1) - 42. Riegermann,Ulric   (1) 1 - 0
17 47. Tober,Julian   (1) - 24. Arlt,Gerd   (1) ½ - ½
18 25. Matrisch,Gerd   (1) - 46. Barth,Hans-Joach   (1) 0 - 1
19 49. Spenk,Willi   (1) - 26. Lauche,Christoph   (1) 0 - 1
20 27. Cordsen,Rudolf   (1) - 48. Westendorp,Chris   (1) 0 - 1
21 51. Stenzel,Gerhard   (1) - 28. Irgel,Klaus   (1) 0 - 1
22 29. Demin,Wladimir   (1) - 50. Schmidt,Martin   (1) 1 - 0
23 33. Koch,Till   (1) - 53. Madeya,Jürgen   (1) 1 - 0
24 59. Stieglitz,Gottha   (1) - 34. Janmieling,Rapha   (1) 0 - 1
25 35. Halfmann,Peter   (1) - 54. Blumenthal,Nikol   (1) 1 - 0
26 37. Tunkel,Stefan   (1) - 56. Bauer,Matthias   (1) 1 - 0
27 61. Lohmar,Hermann   (1) - 38. Lasschuit, René   (1) 0 - 1
28 39. Kaesemann,Holger   (1) - 60. Przystaw,Andreas   (1) 1 - 0
29 41. Deinert,Wolfgang   (1) - 64. Finke,Lara   (1) 1 - 0
30 75. Jaspers,Sebastia   (½) - 44. Wiesemann,Peter   (½) 0 - 1
31 67. Burosch,Raimund   (½) - 52. Schumacher,Peter   (½) ½ - ½
32 55. Drygajlo,Lars   (½) - 78. Wübker,Marc-Henr   (½) 1 - 0
33 57. Breme,Dietmar   (½) - 76. Kartsev,Nikolaj   (½) 0 - 1
34 73. Wübker,Paul-Luca   (0) - 62. Gennat,Egon Leop   (0) 0 - 1
35 63. Radzik,Thomas   (0) - 72. Kasüschke,Lars   (0) ½ - ½
36 77. Rosenberg,Helmut   (0) - 66. Moseler,Norbert   (0) 0 - 1
37 79. Burczik,Leon   (0) - 68. Nioduschewski,Ni   (0) 0 - 1
38 69. Grabowski,Domeni   (0) - 80. Engelmann,Chris   (0) 1 - 0
39 81. Schmidt,Erich   (0) - 70. Weber,Janina   (0) 1 - 0
40 71. Fernkorn,Sebasti   (0) - 82. Grudzinski,Jerom   (0) 1 - 0