• Stadtteilzentrum Pluto
    22. bis 26. Juni 2011 (Fronleichnam)
  • Ein Turnier für alle Generationen
    Hervoragende Spielbedingungen
  • Ideale Räumlichkeiten
    Viel Platz für jeden Spieler

Veranstalter: Schachverein "Unser Fritz" Wanne-Eickel 1955 e.V.

Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis
1 8. Heinert,Eugen   (3) - 1. Kummerow,Heiko FM (3) 0 - 1
2 4. Pröttel,Swen   (3) - 5. Quast,Marcel   (3) 1 - 0
3 2. Sandkamp,Ralph   (2½) - 19. Melmer,Felix   (2½) 1 - 0
4 20. Ayad,Amin   (2½) - 3. Racherbäumer,Mar   (2½) 0 - 1
5 22. Winterkamp,Sasch   (2½) - 11. Wilbert,Siegfrie   (2½) ½ - ½
6 74. Schulz,Robin   (0) - 79. Burczik,Leon   (0) 0 - 1
7 58. Dicks,Friedrich   (2½) - 14. Zahn,Richard   (2½) 0 - 1
8 16. Ringwelski,Mariu   (2½) - 9. Kock,Wolfgang   (2) 1 - 0
9 6. Kartsev,Alexandr   (2) - 31. Schlenter,Rüdige   (2) 1 - 0
10 32. Eckert,Marius   (2) - 7. Kartsev,Soel   (2) 0 - 1
11 12. Skara,Milenko   (2) - 35. Halfmann,Peter   (2) ½ - ½
12 30. Küsgen,Dirk   (2) - 13. Heinzel,Peter   (2) 0 - 1
13 34. Janmieling,Rapha   (2) - 15. Brüggestraß,Volk   (2) 0 - 1
14 38. Lasschuit, René   (2) - 17. Löffelbein,Klaus   (2) ½ - ½
15 18. Kordonowski,Fran   (2) - 33. Koch,Till   (2) 1 - 0
16 46. Barth,Hans-Joach   (2) - 21. Meyer,Ulrich   (2) 0 - 1
17 26. Lauche,Christoph   (2) - 39. Kaesemann,Holger   (2) 0 - 1
18 28. Irgel,Klaus   (2) - 41. Deinert,Wolfgang   (2) 0 - 1
19 40. Prang,Andreas   (2) - 29. Demin,Wladimir   (2) 1 - 0
20 48. Westendorp,Chris   (2) - 24. Arlt,Gerd   (1½) ½ - ½
21 36. Oberste,Norbert   (1½) - 55. Drygajlo,Lars   (1½) 0 - 1
22 44. Wiesemann,Peter   (1½) - 76. Kartsev,Nikolaj   (1½) 1 - 0
23 54. Blumenthal,Nikol   (1) - 23. Distelrath,Olive   (1) 0 - 1
24 60. Przystaw,Andreas   (1) - 25. Matrisch,Gerd   (1) 0 - 1
25 62. Gennat,Egon Leop   (1) - 27. Cordsen,Rudolf   (1) 1 - 0
26 42. Riegermann,Ulric   (1) - 61. Lohmar,Hermann   (1) 1 - 0
27 43. Janke,Anatoli   (1) - 65. Säglitz,Patrick   (1) 1 - 0
28 64. Finke,Lara   (1) - 45. Rempe,Moritz   (1) 0 - 1
29 66. Moseler,Norbert   (1) - 49. Spenk,Willi   (1) 0 - 1
30 50. Schmidt,Martin   (1) - 67. Burosch,Raimund   (1) ½ - ½
31 68. Nioduschewski,Ni   (1) - 51. Stenzel,Gerhard   (1) ½ - ½
32 52. Schumacher,Peter   (1) - 69. Grabowski,Domeni   (1) 1 - 0
33 53. Madeya,Jürgen   (1) - 71. Fernkorn,Sebasti   (1) 1 - 0
34 72. Kasüschke,Lars   (½) - 57. Breme,Dietmar   (½) 0 - 1
35 78. Wübker,Marc-Henr   (½) - 63. Radzik,Thomas   (½) 0 - 1
36 70. Weber,Janina   (0) - 75. Jaspers,Sebastia   (½) ½ - ½
37 80. Engelmann,Chris   (0) - 73. Wübker,Paul-Luca   (0) 0 - 1
38 82. Grudzinski,Jerom   (0) - 83. spielfrei   (0) + - -