• Stadtteilzentrum Pluto
    22. bis 26. Juni 2011 (Fronleichnam)
  • Ein Turnier für alle Generationen
    Hervoragende Spielbedingungen
  • Ideale Räumlichkeiten
    Viel Platz für jeden Spieler

Veranstalter: Schachverein "Unser Fritz" Wanne-Eickel 1955 e.V.

Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis
1 2. Sandkamp,Ralph   (4) - 1. Kummerow,Heiko FM (4½) 0 - 1
2 4. Pröttel,Swen   (4½) - 3. Racherbäumer,Mar   (4) 0 - 1
3 16. Ringwelski,Mariu   (4) - 5. Quast,Marcel   (4) 1 - 0
4 40. Prang,Andreas   (4) - 7. Kartsev,Soel   (4) 0 - 1
5 8. Heinert,Eugen   (4) - 13. Heinzel,Peter   (4) 1 - 0
6 77. Rosenberg,Helmut   (0) - 74. Schulz,Robin   (0) 0 - 1
7 6. Kartsev,Alexandr   (3½) - 14. Zahn,Richard   (4) 1 - 0
8 12. Skara,Milenko   (3½) - 21. Meyer,Ulrich   (3½) 1 - 0
9 20. Ayad,Amin   (3½) - 44. Wiesemann,Peter   (3½) ½ - ½
10 38. Lasschuit, René   (3) - 9. Kock,Wolfgang   (3) 0 - 1
11 32. Eckert,Marius   (3) - 11. Wilbert,Siegfrie   (3) ½ - ½
12 15. Brüggestraß,Volk   (3) - 33. Koch,Till   (3) ½ - ½
13 18. Kordonowski,Fran   (3) - 35. Halfmann,Peter   (3) 1 - 0
14 39. Kaesemann,Holger   (3) - 19. Melmer,Felix   (3) 0 - 1
15 22. Winterkamp,Sasch   (3) - 41. Deinert,Wolfgang   (3) 1 - 0
16 42. Riegermann,Ulric   (3) - 23. Distelrath,Olive   (3) ½ - ½
17 30. Küsgen,Dirk   (3) - 45. Rempe,Moritz   (3) ½ - ½
18 48. Westendorp,Chris   (3) - 31. Schlenter,Rüdige   (3) 0 - 1
19 58. Dicks,Friedrich   (3) - 29. Demin,Wladimir   (2½) ½ - ½
20 50. Schmidt,Martin   (2½) - 17. Löffelbein,Klaus   (2½) 0 - 1
21 51. Stenzel,Gerhard   (2½) - 25. Matrisch,Gerd   (2½) 0 - 1
22 46. Barth,Hans-Joach   (2½) - 55. Drygajlo,Lars   (2½) 1 - 0
23 26. Lauche,Christoph   (2) - 57. Breme,Dietmar   (2½) 1 - 0
24 24. Arlt,Gerd   (2) - 53. Madeya,Jürgen   (2) 1 - 0
25 54. Blumenthal,Nikol   (2) - 27. Cordsen,Rudolf   (2) 0 - 1
26 28. Irgel,Klaus   (2) - 56. Bauer,Matthias   (2) 0 - 1
27 34. Janmieling,Rapha   (2) - 60. Przystaw,Andreas   (2) ½ - ½
28 36. Oberste,Norbert   (2) - 61. Lohmar,Hermann   (2) 1 - 0
29 37. Tunkel,Stefan   (2) - 63. Radzik,Thomas   (2) ½ - ½
30 59. Stieglitz,Gottha   (2) - 43. Janke,Anatoli   (2) 0 - 1
31 62. Gennat,Egon Leop   (2) - 49. Spenk,Willi   (2) ½ - ½
32 52. Schumacher,Peter   (2) - 65. Säglitz,Patrick   (2) 1 - 0
33 64. Finke,Lara   (2) - 67. Burosch,Raimund   (1½) ½ - ½
34 68. Nioduschewski,Ni   (1½) - 76. Kartsev,Nikolaj   (1½) 1 - 0
35 78. Wübker,Marc-Henr   (1½) - 72. Kasüschke,Lars   (1½) ½ - ½
36 66. Moseler,Norbert   (1) - 82. Grudzinski,Jerom   (1) 1 - 0
37 79. Burczik,Leon   (1) - 69. Grabowski,Domeni   (1) 0 - 1
38 71. Fernkorn,Sebasti   (1) - 75. Jaspers,Sebastia   (1) ½ - ½
39 81. Schmidt,Erich   (1) - 73. Wübker,Paul-Luca   (1) 0 - 1
40 70. Weber,Janina   (½) - 80. Engelmann,Chris   (1) 0 - 1