17. Offene Internationale Bayerische Schach Meisterschaft 2013

26.10. – 3.11.2013

 

Auszug aus der Teilnehmerliste:
Nisipeanu Dieter GM 2674 ROU Berkes Ferenc GM 2673 UNG Romanov Evgeny GM 2654 RUS Filippov Anton GM 2634 UZB Delchev Aleksandar GM 2631 BUL Postny Evgeny GM 2628 ISR Nyzhnyk Illya GM 2625 UKR Rozentalis Eduard GM 2616 LTU Khenkin Igor GM 2609 GER Graf Alexander GM 2607 GER Grigoryan Karen GM 2604 ARM Sumets Andrey GM 2598 UKR Gupta Abhijeet GM 2593 IND Danin Alexander GM 2589 RUS Kempinski Robert GM 2585 POL Andersson Ulf GM 2554 SWE Eingorn Viacheslav GM 2548 UKR Bogner Sebastian GM 2548 CH Krämer Martin GM 2546 GER Prusikin Michael GM 2546 GER…

Turnierseite Bulletin mit Partien Rückblick 2012 Rückblick bis zum Jahr 2000

Teilnehmerliste sortierbar:

Name Vorname Titel Elo DWZ Verein Land
NisipeanuDieterGM2674ROU
BerkesFerencGM2673UNG
RomanovEvgenyGM2654RUS
FilippovAntonGM2634UZB
DelchevAleksandarGM2631BUL
PostnyEvgenyGM2628ISR
NyzhnykIllyaGM2625UKR
RozentalisEduardGM2616LTU
KhenkinIgorGM2609GER
GrafAlexanderGM2607GER
GrigoryanKarenGM2604ARM
SumetsAndreyGM2598UKR
GuptaAbhijeetGM2593IND
DaninAlexanderGM2589RUS
KempinskiRobertGM2585POL
AnderssonUlfGM2554SWE
EingornViacheslavGM2548UKR
BognerSebastianGM2548CH
KrämerMartinGM25462549SF BerlinGER
PrusikinMichaelGM2546GER
HausrathDanielIM25162500SV Mülheim NordGER
BlübaumMatthiasIM2510SAbt SV Werder BremenGER
HambletonAmanIM2500CAN
PapMisaGM2484SRB
MeinsGerlefIM2474Werder BremenGER
PoetschHagenIM24682435Sfr. SchöneckGER
GutmanLevGM2441GER
PezerovicEdinIM24392366Münchener SC 1836GER
MonsLeonFM2431SC ForchheimGER
HuntAdamIM2430Woodbridge SchoolUK
WeberUlrichFM24232380SV HofheimGER
KurmannOliverIM2421SG LuzernCH
BelliaFabrizioIM2420ITA
ZudeArnoIM24162348SV HofheimGER
BerchtenbreiterMaxIM2405Pang/RosenheimGER
CarlstedtJonathanIM24002370Diagonale HarburgGER
SchrammChristian23962372SC 1959 ObernauGER
MoorOliverIM2391CH
MorawietzDieterIM23882308Klub Köner SchachfreundeGER
PirrotDieterIM23772320SV HofheimGER
LampertJonas23732389GER
BraunChristianIM23652309DJK Aufwärts AachenGER
EgglestonDavidFM2363DurhamENG
RambaldiFrancescoFM2361ITA
SingerChristophFM23432305FC Bayern Muenchen e.V.GER
FaibisovichVadimIM2343RUS
EichhornAndreasFM23402295Lasker KölnGER
KlundtKlausIM23402361SF BurgsinnGER
WellingGerardIM23362332WLC EindhovenNED
RosenBerndFM23362244SF Katernberg 1913 e.V.GER
BuchalStephanFM2312Werder BremenGER
GiemsaStephanFM23122266SK König Tegel 1949 e.V.GER
MaierAlexanderIM23112305SK IngolstadtGER
SedinaElenaWGM2311UKR
TanJustinFM2301AU
BückerStefanFM23012212SC Pforzheim 1906GER
CordtsIngo22962198Ford Schachfreunde KölnGER
WackerPeterFM22932235Pulheimer SCGER
SalvermoserBerndFM22852234Schachfreunde Starnberger SeeGER
KummerowHeikoFM22842218Recklinghäuser SG Läufer-OstGER
LorenzSaschaFM22832223SK König Tegel 1949 e.V.GER
SchusterKarsten22802253SC GröbenzellGER
PolsterWolfgang22802266SV 03/25 KoblenzGER
EpdingOlaf22772254Noris-Tarrasch NürnbergGER
HilverdaAlexander22772227SC Erlangen 48/88GER
StockmannMichaelFM22732225SF SchoeneckGER
KlekHanna Marie22722271SC Erlangen 48/88GER
NuberKorbinianFM22702258SC DillingenGER
LudwigPeter22652076KKS KölnGER
ChetverikMaximIM2264WoroneshRUS
RogobeteNikolas22552161SC Türkheim/Bad WörishofenGER
SchunkThomasFM2255SG LeipzigGER
JelicaMaraWIM2252CRO
BachMatthiasFM22502200HSK v 1830GER
OsmanodjaFilizWIM2247USV TU DresdenGER
HeimrathReinerFM22402204Noris Tarrasch NürnbergGER
KvetnyMark22392229Stuttgarter SF 1879GER
PohleDirkCM22342177SC Solingen 1928 e. V.GER
LöwGeraldFM22342190TSV Bindlach-AktionärGER
BodachHans22332113SV Dresden-LeubenGER
NagelBernhard22302205Sv Wiesbaden 1885GER
ZeierKlaus22302211Schachklub EttlingenGER
SemenovaIrinaWGM2228RUS
JahnzFabian22262160SK König TegelGER
FauthDietmar22212144Siemens MuenchenGER
GaerthsRonny2221GER
LederleVitus22172182SC DillingenGER
RiedelHolger22162179SG NiederkasselGER
EhrkeMichael22052157Lübecker SV von 1873GER
TennstedtAndreas22042124SV GriesheimGER
EsipenkoAndreyFM2203RUS
ValentiGiuseppeFM2202ITA
WegererFredFM2197GleisdorfAUT
FreundorferJosef21962085MTV IngolstadtGER
KauchMarkus2195SG WinterthurGER
BabarMichaelFM2193SC Hansa DortmundGER
KannenbergKarl-Heinz21922106SC Kitzingen v. 1905 e.V.GER
PiereckerMarkus21912154AUT
SchatzDieter21902070SK LandauGER
KickJoachim21902089Rochade KuppenheimGER
ZunkerReinhardFM21892075SV HofheimGER
MöhnHans21842205TU DresdenGER
KayserFelix21792160Wiesbadener SchachvereinGER
KastekThomas21692089Hamburger SKGER
HeidelNicolas21642115SC ObernauGER
van den BersselaarJeroen2163NED
SmitsMarkFM21632166Paul KeresNED
GlaserChristian21611937GER
ScheckenbachFranz21602110SC GröbenzellGER
MarzanoCarlo2160ITA
KaiserElmar21582123SK TauberbischofsheimGER
BurchertWolfgang21572050SC Hansa DortmundGER
FickRoland21551998GER
KraussJosef21542098Schachklub Schweinfurt 2000GER
FrickChistoph21542232GER
SchäferMichael21512111FB MörlenbachGER
HeimerdingerJörg21502030TSV Bindlach-AktionärGER
MüllerFrank21501998SV Castrop-Rauxel 1923GER
KaedingRainerCM21482086SV Castrop-Rauxel 1923GER
JuergensKlaus21482116ASK SalzburgGER
SchremsHermann21482094SK WeinheimGER
ArounopoulosStephan21472071SK e4 GerlingenGER
GrafChristian21462018SU Ebersberg-GrafingGER
AstengoCorrado2144CastelfidardoITA
JicmanLigia LetitiaWIM2143CSM.Lugoj/RomaniaRUM
Martin FernandezRodrigo21432019SC ErlangenGER
GrohdeWolfgang2141Schachclub Agon NeumünsterGER
BiancoValerio2141Assoc. Dilettantistica Scacchi GardenaITA
SchoenbergerPeter21382075Caissa SchwarmstedtGER
BehlingRobertFM21372085Caissa AugsburgGER
PartenheimerAxel21352100Düsseldorfer SKGER
BurgerHeinrich21342051VfB HermsdorfGER
UlanowskiKarol2133
RömhildMarcus21322088LSV Turm LippstadtGER
PrüskeWolfgang21322050SC Hansa DortmundGER
FahlandMatthias21291908Schachklub HeidenauGER
FeldbacherHarald21271970SF Starnberger SeeGER
DemirBilal21262088SC UnterhachinvGER
WeicheltJens21222005SK Rochade Augsburg e.V.GER
FörsterSören21192035GER
WeberBernhard21192027Lübecker SV von 1873GER
WilleThomas21162050Turm KrefeldGER
KoenigChristian21142013SF LohmarGER
KransJan2110Zukertort AmstelveenNED
FriesenViktor21092080Herforder Schachverein KönigsspringerGER
LangFerdinand21091989WillsbachGER
AlbrechtRainer21082074SC KreuzbergGER
WenglerJörg21062081FC Bayern MünchenGER
GnegelBoris Igor21041966TV TegernseeGER
BäumlUlrich21032062SC DillingenGER
XiongFerdinand21022158SC VaterstettenGER
WiestLeonhard21001943SF DachauGER
OsthoffMichael20991906SK Siemens MünchenGER
MeyerPeter20972061SC Oberwinden 1957 e.V.GER
AßmannJürgen20941887SC Pegasus LohkirchenGER
FreyMichael20941996SC ObernauGER
ProschmannTino20911987SC 1911 GroßröhrsdorfGER
BeckerAndreas20912071SK FreiburgGER
FreyAlisaWFM20892053SC EppingenGER
GuentherThomas2088GER
JuziakPeter20881955DSV 1854 DüsseldorfGER
HechtCarsten20872030GER
NachtkampHerbert20861975SK NorderstedtGER
GrüttnerRalf20862059SK FreisingGER
WalterThomas20822035SC Erlangen 48/88GER
LangAlexander20811987SC Oberwinden 1957 e.V.GER
VoelkerSebastian20802050SC OberwindenGER
RöttigHans-Peter20752006SC 1934 Viernheim e.V.GER
OttFlorian20722102SG Siemens AmbergGER
VogelRoven20722080Siebenlehner SV 90 e.V.GER
ValetRichard20682023Greifswalder Schachverein e.V.GER
SeidelJuergen20682004SV HofheimGER
TrumppLothar20662008VSG 1880 OffenbachGER
MarentiniMarcel2064SC BodanCH
SimonAndre´20621989SC 1911 GroßröhrsdorfGER
HarmsenMichiel20612048Zukertort AmstelveenNED
SchneiderAndreas20611907SC 1911 GroßröhrsdorfGER
PichlMichael20591969Empor ErfurtGER
HopfgartnerHeinz R.2057SV Raiba MunderfingAUT
FehmerDirk20551951TSV HaunstettenGER
HovensGeert20542028Venlose SVNED
HelmschrottOtto20531900TSV WertingenGER
HillebrandCarsten20511925FS 98 DortmundGER
WoerlRichard20511980SK Schwarz-Weiss Nuernberg-SuedGER
StadlerWolfgang20501880SK München SüdostGER
SchleichTheo2050Siemens MünchenGER
SeickelRalf20471920GER
MackThomas20441942Tarrasch MünchenGER
SeisenbergerGeorg20442019SV IlmmuensterGER
BaderGerd20411974SG Schwäbisch Gmünd 1872 e.V.GER
HöllerArmin20391992SK Bad AiblingGER
JohannGregor20381892SC 1997 LambsheimGER
KrönckeManfred20381918SG Glückstadt v. 1920 e. V.GER
WagnerManfred20371964SC WeilerGER
SpiessThomas20361949SK RicklingenGER
SchmitzMartin20361946FS 98 DortmundGER
EssweinKarlheinz20341945SK Lu1912GER
TaubeHubertus20331967SK Neuperlach MünchenGER
StrozewskiFrank20321935SV Erkenschwick 1923 e. V.GER
GuggenbergerGuido20301919Tarrasch MünchenGER
MentelJürgen20301869Greifswalder SVGER
BrückelGerhard20291922SF Forst 1971 e.V.GER
BerglitzReginaWFM2026Hamburger SchachklubGER
SchirmerWerner20251915Hamburger SK von 1830 e.V.GER
MeldeChristian20241912Königsspringer HamburgGER
HiemerBernd20211980SVM Wilkau HaßlauGER
GlaweRalf20191938MTV IngolstadtGER
FehrmannGregor20181895SK BruckmühlGER
SchwertlerPhilip20181988SV IlmmünsterGER
JustAnitaWFM20141938BSV Weissblau Allianz Leipzig e.V.GER
EllmaierHans-Ludwig20121700SC Lindenberg / AllgäuGER
ReuterRoland20101911SK 07 SchwabachGER
KaiserSebastian20091868SC 1911 GroßröhrsdorfGER
ReinkoesterMichael20081835GER
DiotalleviMaurizio2007CastelfidardoITA
FedererHans - Joachim20051885SC Waldkirch 1910GER
DettweilerChristian20051912SC IffezheimGER
RothPatrik20041901SC HAAR 1931GER
SchönRudolf20031904SC WindischeschenbachGER
ByhanGert20031889SV EbersbachGER
EberspaecherMatthias20001999SK Markt SchwabenGER
MaurerRainer20001917SK KrumbachGER
WiederspahnMarkus19961875Schachfreunde ForstGER
WeyerHans-Jürgen19941914SV 1949 HerzogenrathGER
SabelReinhard19931940Sfr. Mainz 1928 e.V.GER
HarschMartin1992Roche BaselCH
LucasOlav19911964Zukertort AmstelveenNED
WaldaMichael19891902SAbt Niederröder TGGER
StraubHermann19871889SK FrankenthalGER
KrieschAchim19871771Schachfreunde BraunfelsGER
NaaldenMarc1987De Pion RoosendaalNED
JenuschRobert19851838SC Solingen 1928 e.V.GER
SchwarzHans19851911SV Rochade MagdeburgGER
WernetAndreas19821960SC OberwindenGER
TroidlThomas19811906TSV Kareth-LappersdorfGER
AcostaMariano1981USA
FrehenWerner19781920SG NiederkasselGER
HuhnUlrich19761757SVG Siemens BerlinGER
GwiazdaSlawomir19741878GER
EndischPeter19741833TSV Wertingen 1862 SAbtGER
ArndtUwe19721924BSV 63 Chemie WeißenseeGER
SandRolf19701950SV TübingenGER
PfadenhauerJohannes19682094TSV Bindlach AktionärGER
GärtnerMatthias19681841Schachklub Heidenau e.V.GER
PaulDietmar19681741Schachklub BruckmühlGER
RagschKlaus19651800Schachg. Neuss e.V.GER
SchneiderKonrad19621803SC PrienGER
MenradAndreas1961MTV IngolstadtGER
BuchäckertJürgen19601832SK 1912 LudwigshafenGER
KainzJosef1960AUT
MüllerConstantin19562013SK München SüdostDeutschland
RoserLudwig19551712Rochade Augsburg e.V.GER
KleinGereon19531805SK Kerpen 64GER
WilmsRobert19511917Bramfelder Schachklub v. 1947 e.V.GER
SchmittCarsten19511892SV BergwinkelGER
ArnoldUlrich19471843SG Drewer 54 e.V.GER
KrasnopeyevaYuliya19431891TSV Schott MainzGER
MalzerWerner19401823TSV KirchenlaibachGER
BergauzNoam19402082SK München Süd OstGER
JordansRalph19391838SF Ford-KölnGER
StuhlerJosef19391804TSV Wertingen 1862 e.VGER
PützLothar19371784Zeiler TurmGER
Di LazzaroGabriele1936ITA
KapferUlrich19361979SC DillingenGER
LochteSzilvia19351866SC-StarnbergGER
RankerKlemens19341732SC HauptstuhlGER
PlugArjan19331867Daniel NoteboomNED
NixdorfAndre´19331847SK Norderstedt von 1975GER
BieringerKonrad19321831SK TögingGER
HeckerRafael19311855SC WaldkraiburgGER
UrbanRudolf19301800Roter Turm AltstadtGER
EschleHubert19291885SG Schramberg-LauterbachGER
SchmitzTim19271804SC SendlingGER
SuligojAlois19271824Schachklub-NeuperlachSLO
ScheeleMarcus19271877Schachvereinigung Blankenese von 1923 e.VGER
RingGregor19251777WelperGER
MosblechMichael19231825Sülz-KlettenbergGER
ScheuererWerner19231765SC GarchingGER
KrausWerner19191890SC BüdingenGER
HaselbeckFranz19171827SV DeggendorfGER
HirstelSerge1917FRA
GunglTheo19161935USV TU DresdenGER
WehenGernot1916GER
EwinHans-Peter19131851Sfr.Braunfels e.V.GER
CiakRene´19121961SC 1975 PaimarGER
KleinhenzHans-Georg19111878Stolberger Schachverein 1927GER
WawrinskyLudwig19091749SC Neuperlach MuenchenGER
SchackmannOliver19031902SC VaterstettenGER
StrasserJosef19031768Schachunion MünchenGER
SchindeleAndreas19031883SC Rheinstetten 1947 e.V.GER
EmserHeinrich19011720GER
MannJohannes19001925SC ForchheimGER
KirschMartin18991771SU Ebersberg-GrafingGER
LanzUdo18961786GER
GombertReiner18951845SC Schleispringer KappelnGER
HelbigDieter18931829SK WeilheimGER
AntoniacciRiccardo1892DLF RiminiITA
StadlerAndreas18921857SK München SüdostGER
SchützholdFrank18861788SC NaunhofGER
BeckAndreas18841681TSV Germania 1900 MalschenebrgGER
FelserMartin18801801SK MarktoberdorfGER
ScholzRobert18791774USV TU DresdenGER
LaustsenKarl-Johan187717771. FC MarktleuthenGER
RudolphKlaus18761755SU Ebersberg-GrafingGER
LinkeMichael18751735SF Ford KölnGER
SchnellFranz18701750SV TrossingenGER
OberhoferPeter18701742SC Bavaria Regensburg von 1881GER
MeulWilli18681777SV Hürth-BerrenrathGER
NeubauerAnton18681854ESV-Austria GrazAUT
OberhoferCedric18651953SC Bavaria Regensburg von 1881GER
SchreibMarc18631708GER
SchröderStefan18601754EUROCOPTER SG DonauwörthGER
StutzRobert18591703TSV GroßmehringGER
SamischRomuald18581801SK Altstadt RecklinghausenGER
PlattnerRolf18551743SK LangenGER
SirlettiSonia1854ITA
WiendieckJörg18481944SK KrumbachGER
ZienertRichard18461794Schachklub HeidenauGER
HeibeiJürgen18431697SK Bruckmühl e.V.GER
IvkinMichael18371725Wiesbaden 1885GER
LeitzMarkus18361698Sfr.Hailer-MeerholzGER
FlorinJon1827ASK Réti ZuerichCH
AuschkalnisReinhard18271713Schachclub Bonn- BeuelGER
GilbertColin1826CWM Bran, WalesWLS
EcksteinHelmut18261653GER
HubelHans Martin18211675Schachfreunde Birkenfeld e.V. (Baden)GER
WieczorekHeinz18201670Schachklub Schwarz-Weiß Nürnberg-SüdGER
UrbanKonstantin18191983SK HeidenauGER
KochDieter18171655SC AmmerseeGER
HarringerManfred18161765Bergische Schachfreunde von 1923GER
ChidiSylvia Lovina1814UK
LiekensRonny18141823Moretus HobokenBEL
FrijlingJeroen1813Alphense Schaak ClubNED
MarzecWitold18101729GER
SzczepanskiKrzysztof18041584SV WeselGER
HelmichJörg18031554Regensb. TurnerschaftGER
SchleeUlrich18001760SV Wattenscheid 30GER
AuterhoffJürgen18001582GER
de LunaAlberto1799SG OberstenfeldGER
KammelRudolf17911563Schachclub Bavaria RegensburgGER
BehnkeMichael17901675SK HelmbrechtsGER
LeebJonas17831761Schachklub München SüdostGER
WaleschRainer17831618TV TegernseeGER
SikorskiThomas17811650SK-Herne-SodingenGER
SchmittMichael17761698SC PeitingGER
StuhlerKilian17741761TSV Wertingen 1862 e.VGER
SchneiderJana17641819SpVgg Stetten 1946 e.V.GER
WichmannAdrian17571708SC ForchheimGER
ShenJulian17531627SK Rothenburg o/TGER
JahnkeManfred17481675SG Ludwigsburg 1919GER
MosesSelina17481689TuS Coswig 1920 e.V.GER
MartinRichard17471675SG Schwäbisch GmündGER
RyseckWerner17431558LohhofGER
RodigClaus17371549Schachfreunde BraunfelsGER
von LossowMarcus17331589PTSV SK HofGER
LeebSimon17321606Schachklub München SüdostGER
FickertJuergen17251655GER
CavadiniSergio1722CH
SchertlerKarl17191632SC GroßweilAUT
BackesJürgen17131491SV Blau-Weiss Concordia ViersenGER
MühlnikelKlaus17091689TSV-Bindlach-AktionärGER
WeberNorbert17001550GER
SchneiderMathias17001582BSV Chemie RadebeulGER
SchaumannEugen16781797SK KrumbachGER
BangertRüdiger16701466GER
HubertStephan16631497SC PrienGER
TongKevin16461818SC Erlangen 48 88GER
SteinschuldJo1621NED
GrüningerMaxim16061468SC 48/88 ErlangenGER
SimonTessa16061654SV Muldental Wilkau-HaßlauGER
ErhardWalter16041299SC Bavaria RegensburgGER
RosinusKarl16041350GER
HuttlSofie1568KISK IeperBEL
RitterWolfgang15491536GER
DöpperAnna Berenice15101524SF Katernberg 1913 e.V.GER
WolfPablo15061540SC 1868 BambergGER
MilakAdela14991547SC Haar 1931BOS
Di CiccoDaniela1443CastelfidardoITA
Albert-ThieleUwe14301331SK Freiburg-West 1967 e.V.GER
CerusicoCarlo1385CastelfidardoITA
SchneiderHanne13801340SV Wattenscheid 30GER
MaurermeyrJohannes01730SC Haar 1931GER
WillinBernhard01848SC HorbenGER
EhrenDieter0GER
BechererTorsten01781Schachclub OberwindenGER
FrankWerner0SG Schwaebisch GmuendGER
BoldtKai-Ulrich01644SV Königsspringer Großauheim 1929 e.V.GER
PecherJürgen01752SC Turm BüdingenGER
BurgerOliver01509SC Oberwinden 1957 e.V.GER
KaiserHubert01800SC Pegasus LohkirchenGER
FischerGerd0FC Gunzenhausen 1910 e.V.GER
PapenbrockVolker0Union EimsbüttelGER
HoffmannMichael01951Profi-Schach/UBA BerlinGER
SchötzigDetlef0SV Werder BremenGER
HoferichterMichael01301Klub Kölner SchachfreundeGER
LinnemannNiklas02000Tus Coswig 1920GER
KuzniaThomas01774SC UnterhachingGER
SchützRobert01575SC ForchheimGER
SandRosi01770SV TübingenGER
MarekHerbert01683SC Garmisch-PartenkirchenGER
HuberBenedikt0SK München SüdostGER
StolzenbergPeter01516SC Schachuzipus Köln-MülheimGER
NingelHorst01095TSV-GroßmehringGER
GärtnerTommy0733Schachklub Heidenau e.V.GER
GeisdorfUwe01622SF BlausteinGER
FöhlFrithjof01700S.V. OberkackenGER
LudesErnst01680PrienGER
CordesHans-JörgFM0vsg-1880-offenbachGER
DietzschHerbert02001SC 1912 PirmasensGER
HeinErwin01976FS98GER
PandorfHorst0SV Mendig-MayenGER
HinkeRene01797SV Irxleben von 1919GER
MarcusRainer01449Schachclub UnterhachingGER
WendehalsThomas01787GER
SchalloehrKnut01760SC-StarnbergGER
EwaldRuediger01367SC BeilngriesGER
RauschStephanFM0SG LeipzigGER
BergmannThomas01765SV Sendling/MuenchenGER
PfitzerNorbert01912SV Aalen-EllwangenGER
ZimmerschiedGernot01775GER
PohleReinhold01886SF Starnberger SeeGER
ObermeierHerbert02038GER
MaibaumLudwig01591SG Drewer 54GER
GrüningerTobias01157SC Erlangen 48/88 e.VGER
ObstMartin0HSKGER
WiesmeierFranz01890SC MeillerGER
GschwendtnerKlaus02050SF Starnberger SeeGER
BirkmaierOtto01687Pang-RosenheimGER
KornitzkySiegfried0TSV Bindlach AktionaerGER
KornitzkyTino0983TSV Bindlach AktionaerGER
UdelhofenWilli01878ISV Freibauer Eikamp ` 78GER
HuberMichael0GER
HuberMarinus0GER
HuberBerthold0SK München SüdostGER
StegmaierErika0GER
WestphalNorbert01897BSV Chemie RadebeulGER
SaveljevJuri0GER
StoffelMatthias0GER
KnorrJulian01366Sportfreunde Katernberg 1913 e.V,GER
ThielFabian01324TuS HolzkirchenGER
BaumgartnerRudolf01895GER
WeißHans01730ObergünzburgGER
ObernöderThomas01672SK WeilheimGER
OudNiek0NED
KapahnkeTilo0GER
von HannenheimWerner0SUM MünchenGER
PöltChristoph01440TV TegernseeGER
MancoMichela01057TV TegernseeGER
FeichtFlorian01360TV TegernseeGER
FeichtFranz01330TV TegernseeGER
KleineJakob0980TV TegernseeGER
AkstinatSven-Holger02011SF LohmarGER
KleinertKonstantin0743TV TegernseeGER
MeierJannik0TV TegernseeGER
SchulzJürgen02054GER
OttHerbert01460SK Sülz-Klettenberg ( Köln)GER
WegmannSven0SC ErlangenGER
WegmannSimon0SC ErlangenGER
TappertFranz01470GER
KraheFrank Dr.0Sabt. TuS DotzheimGER
SmitsJacques01546De PionNED
SteinManfred01891GER
Handrick-MorgensternPetra0GER
BrombergerStefanIM02510FC Bayern München e.V.GER
RottnerWolfgang01421PTSV Hof, SK 1892GER
HomfeldtMaren0930Noris Tarrasch NürnbergGER
HomfeldtClaudia Laura01100Noris Tarrasch NürnbergGER
BasenerWinfried02045München NeuhausenGER
LindnerMario01550SC 1911 GroßröhrsdorfGER
ForchertMartin0GER
KrauseneckPeter02083Schachclub BambergGER
OkerBertil01226SC LeinfeldenGER
DeglmannLudwigFM0SK WeilheimGER
AignerGeorg0GER
Print Friendly, PDF & Email
Veröffentlicht unter Open |