• Stadtteilzentrum Pluto
    6. bis 10. Juni 2012 (Fronleichnam)
  • Ein Turnier für alle Generationen
    Hervoragende Spielbedingungen
  • Ideale Räumlichkeiten
    Viel Platz für jeden Spieler

Veranstalter: Schachverein "Unser Fritz" Wanne-Eickel 1955 e.V.

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis
1 1. Schleining,Zoya GM () - 44. Oberste,Norbert   () 1 - 0
2 45. Deinert,Wolfgang   () - 2. Voicu-Jagodzinsk GM () 0 - 1
3 3. Nagel,Bernhard   () - 46. Arlt,Gerd   () 1 - 0
4 47. Heldt,Maximilian   () - 4. Wolter,Kai,Dr. FM () 0 - 1
5 5. Pröttel,Swen   () - 48. Stenzel,Gerhard   () 1 - 0
6 49. Westendorp,Chris   () - 6. Kartsev,Soel   () 0 - 1
7 7. Kartsev,Alexandr   () - 50. Schäfer,Michael   () 1 - 0
8 52. Artz,Klaus   () - 8. Berndt,Joachim   () 0 - 1
9 9. Schwalen,Peter   () - 53. Spenk,Willi   () 1 - 0
10 80. Schulz,Robin   () - 36. Demin,Wladimir   () 0 - 1
11 54. Dicks,Friedrich   () - 10. Kock,Wolfgang   () 0 - 1
12 11. Ringwelski,Mariu   () - 55. Przystaw,Andreas   () 1 - 0
13 56. Schumacher,Peter   () - 12. Skara,Milenko   () ½ - ½
14 13. Zahn,Richard   () - 57. Schumacher,Timo   () 1 - 0
15 58. Moseler,Norbert   () - 14. Heinzel,Peter   () 0 - 1
16 15. Prang,Andreas   () - 59. Schicktanz,Flori   () 0 - 1
17 60. Kartsev,Nikolaj   () - 16. Heller,Achim   () 0 - 1
18 17. Meyer,Jürgen   () - 61. Ishar,Bing   () ½ - ½
19 62. Breme,Dietmar   () - 18. Hinkmann,Jens,Dr   () 0 - 1
20 19. Brüggestraß,Volk   () - 63. Kähnert,Marc   () 1 - 0
21 64. Stieglitz,Gottha   () - 20. Meyer,Ulrich   () 0 - 1
22 21. Störing,Marc   () - 65. Schimnatkowski,L   () 1 - 0
23 66. Michel,Rolf   () - 22. Schwarz,Ingo   () 0 - 1
24 23. Budszuhn,Timo   () - 67. Eckert,Jasmin   () 1 - 0
25 68. Spyra,Renata   () - 24. Bausch,Thomas   () 0 - 1
26 25. Walter,Andreas   () - 69. Günaydin,Alperen   () 1 - 0
27 70. Weber,Janina   () - 26. Wigger,Reiner   () ½ - ½
28 27. Eckert,Marius   () - 71. Grabowski,Domeni   () 1 - 0
29 72. Nioduschewski,Ni   () - 28. Rohovoy,Dmitrij   () 0 - 1
30 29. Michalicek,Rolan   () - 73. Breuer,Leon   () 1 - 0
31 74. Knott,Karl-Heinz   () - 30. Butschek,Marc   () 0 - 1
32 31. Schmidt,Ralph   () - 75. Breuer,Cindy   () 1 - 0
33 76. Brands,Justin   () - 32. Müller,Martin   () 0 - 1
34 33. Schlenter,Rüdige   () - 77. Kiwitz,Henri   () 1 - 0
35 78. Gawronski,Erik   () - 34. Küsgen,Dirk   () 0 - 1
36 35. Cordsen,Rudolf   () - 79. Fernkorn,Sebasti   () 1 - 0
37 37. Elser,Niklas   () - 81. Engelmann,Chris   () 1 - 0
38 82. Schmidt,Erich   () - 38. Koch,Till   () 0 - 1
39 39. Ropers,Klaus   () - 83. Czarnecki,Günter   () 1 - 0
40 84. Schulz,Wolfgang   () - 40. Zahn,Fabian   () 0 - 1
41 41. Irgel,Klaus   () - 85. Roth,Jan   () 1 - 0
42 86. Rapoport,Valerie   () - 42. Halfmann,Peter   () 0 - 1
43 43. Kamper,Marco   () - 87. Boeck,Matthias   () 0 - 1