• Stadtteilzentrum Pluto
    6. bis 10. Juni 2012 (Fronleichnam)
  • Ein Turnier für alle Generationen
    Hervoragende Spielbedingungen
  • Ideale Räumlichkeiten
    Viel Platz für jeden Spieler

Veranstalter: Schachverein "Unser Fritz" Wanne-Eickel 1955 e.V.

Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 24. Bausch,Thomas   (1) - 1. Schleining,Zoya GM (1) 0 - 1  
2 2. Voicu-Jagodzinsk GM (1) - 25. Walter,Andreas   (1) 1 - 0  
3 28. Rohovoy,Dmitrij   (1) - 3. Nagel,Bernhard   (1) 0 - 1  
4 4. Wolter,Kai,Dr. FM (1) - 27. Eckert,Marius   (1) 1 - 0  
5 30. Butschek,Marc   (1) - 5. Pröttel,Swen   (1) 0 - 1  
6 6. Kartsev,Soel   (1) - 29. Michalicek,Rolan   (1) 1 - 0  
7 32. Müller,Martin   (1) - 7. Kartsev,Alexandr   (1) ½ - ½  
8 8. Berndt,Joachim   (1) - 31. Schmidt,Ralph   (1) ½ - ½  
9 34. Küsgen,Dirk   (1) - 9. Schwalen,Peter   (1) 0 - 1  
10 57. Schumacher,Timo   (0) - 80. Schulz,Robin   (0) 1 - 0  
11 10. Kock,Wolfgang   (1) - 33. Schlenter,Rüdige   (1) 1 - 0  
12 36. Demin,Wladimir   (1) - 11. Ringwelski,Mariu   (1) 0 - 1  
13 38. Koch,Till   (1) - 13. Zahn,Richard   (1) 0 - 1  
14 14. Heinzel,Peter   (1) - 35. Cordsen,Rudolf   (1) ½ - ½  
15 16. Heller,Achim   (1) - 37. Elser,Niklas   (1) 1 - 0  
16 18. Hinkmann,Jens,Dr   (1) - 39. Ropers,Klaus   (1) 1 - 0  
17 40. Zahn,Fabian   (1) - 19. Brüggestraß,Volk   (1) ½ - ½  
18 20. Meyer,Ulrich   (1) - 41. Irgel,Klaus   (1) 1 - 0  
19 42. Halfmann,Peter   (1) - 21. Störing,Marc   (1) ½ - ½  
20 22. Schwarz,Ingo   (1) - 59. Schicktanz,Flori   (1) 1 - 0  
21 87. Boeck,Matthias   (1) - 23. Budszuhn,Timo   (1) + - -  
22 12. Skara,Milenko   (½) - 70. Weber,Janina   (½) ½ - ½  
23 26. Wigger,Reiner   (½) - 17. Meyer,Jürgen   (½) ½ - ½  
24 61. Ishar,Bing   (½) - 56. Schumacher,Peter   (½) ½ - ½  
25 63. Kähnert,Marc   (0) - 15. Prang,Andreas   (0) 0 - 1  
26 69. Günaydin,Alperen   (0) - 43. Kamper,Marco   (0) ½ - ½  
27 44. Oberste,Norbert   (0) - 64. Stieglitz,Gottha   (0) 0 - 1  
28 71. Grabowski,Domeni   (0) - 45. Deinert,Wolfgang   (0) 0 - 1  
29 46. Arlt,Gerd   (0) - 66. Michel,Rolf   (0) 1 - 0  
30 73. Breuer,Leon   (0) - 47. Heldt,Maximilian   (0) 0 - 1  
31 48. Stenzel,Gerhard   (0) - 68. Spyra,Renata   (0) 0 - 1  
32 75. Breuer,Cindy   (0) - 49. Westendorp,Chris   (0) ½ - ½  
33 50. Schäfer,Michael   (0) - 72. Nioduschewski,Ni   (0) 1 - 0  
34 51. Hauffe,Frank   (0) - 74. Knott,Karl-Heinz   (0) 1 - 0  
35 77. Kiwitz,Henri   (0) - 52. Artz,Klaus   (0) 0 - 1  
36 53. Spenk,Willi   (0) - 76. Brands,Justin   (0) 0 - 1  
37 79. Fernkorn,Sebasti   (0) - 54. Dicks,Friedrich   (0) ½ - ½  
38 55. Przystaw,Andreas   (0) - 78. Gawronski,Erik   (0) 1 - 0  
39 81. Engelmann,Chris   (0) - 58. Moseler,Norbert   (0) 1 - 0  
40 83. Czarnecki,Günter   (0) - 60. Kartsev,Nikolaj   (0) 0 - 1  
41 85. Roth,Jan   (0) - 62. Breme,Dietmar   (0) 0 - 1  
42 65. Schimnatkowski,L   (0) - 82. Schmidt,Erich   (0) 1 - 0  
43 67. Eckert,Jasmin   (0) - 84. Schulz,Wolfgang   (0) 1 - 0  
44 86. Rapoport,Valerie   (0) - 88. spielfrei   (0) + - -