• Stadtteilzentrum Pluto
    6. bis 10. Juni 2012 (Fronleichnam)
  • Ein Turnier für alle Generationen
    Hervoragende Spielbedingungen
  • Ideale Räumlichkeiten
    Viel Platz für jeden Spieler

Veranstalter: Schachverein "Unser Fritz" Wanne-Eickel 1955 e.V.

Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Schleining,Zoya GM (2) - 10. Kock,Wolfgang   (2) 1 - 0  
2 11. Ringwelski,Mariu   (2) - 2. Voicu-Jagodzinsk GM (2) ½ - ½  
3 3. Nagel,Bernhard   (2) - 16. Heller,Achim   (2) 0 - 1  
4 13. Zahn,Richard   (2) - 4. Wolter,Kai,Dr. FM (2) ½ - ½  
5 5. Pröttel,Swen   (2) - 18. Hinkmann,Jens,Dr   (2) ½ - ½  
6 87. Boeck,Matthias   (2) - 6. Kartsev,Soel   (2) 0 - 1  
7 9. Schwalen,Peter   (2) - 20. Meyer,Ulrich   (2) 1 - 0  
8 7. Kartsev,Alexandr   (1½) - 22. Schwarz,Ingo   (2) 1 - 0  
9 35. Cordsen,Rudolf   (1½) - 8. Berndt,Joachim   (1½) ½ - ½  
10 80. Schulz,Robin   (0) - 63. Kähnert,Marc   (0) 0 - 1  
11 31. Schmidt,Ralph   (1½) - 14. Heinzel,Peter   (1½) ½ - ½  
12 19. Brüggestraß,Volk   (1½) - 32. Müller,Martin   (1½) 1 - 0  
13 21. Störing,Marc   (1½) - 40. Zahn,Fabian   (1½) ½ - ½  
14 15. Prang,Andreas   (1) - 42. Halfmann,Peter   (1½) 1 - 0  
15 47. Heldt,Maximilian   (1) - 12. Skara,Milenko   (1) 1 - 0  
16 17. Meyer,Jürgen   (1) - 50. Schäfer,Michael   (1) 1 - 0  
17 52. Artz,Klaus   (1) - 23. Budszuhn,Timo   (1) 0 - 1  
18 56. Schumacher,Peter   (1) - 24. Bausch,Thomas   (1) 0 - 1  
19 25. Walter,Andreas   (1) - 51. Hauffe,Frank   (1) 1 - 0  
20 59. Schicktanz,Flori   (1) - 26. Wigger,Reiner   (1) 0 - 1  
21 27. Eckert,Marius   (1) - 55. Przystaw,Andreas   (1) 1 - 0  
22 60. Kartsev,Nikolaj   (1) - 28. Rohovoy,Dmitrij   (1) 0 - 1  
23 29. Michalicek,Rolan   (1) - 57. Schumacher,Timo   (1) 0 - 1  
24 62. Breme,Dietmar   (1) - 30. Butschek,Marc   (1) 0 - 1  
25 33. Schlenter,Rüdige   (1) - 61. Ishar,Bing   (1) ½ - ½  
26 64. Stieglitz,Gottha   (1) - 36. Demin,Wladimir   (1) 0 - 1  
27 37. Elser,Niklas   (1) - 65. Schimnatkowski,L   (1) 1 - 0  
28 68. Spyra,Renata   (1) - 38. Koch,Till   (1) 0 - 1  
29 39. Ropers,Klaus   (1) - 67. Eckert,Jasmin   (1) 1 - 0  
30 41. Irgel,Klaus   (1) - 81. Engelmann,Chris   (1) 1 - 0  
31 45. Deinert,Wolfgang   (1) - 86. Rapoport,Valerie   (1) 1 - 0  
32 70. Weber,Janina   (1) - 46. Arlt,Gerd   (1) ½ - ½  
33 76. Brands,Justin   (1) - 69. Günaydin,Alperen   (½) 0 - 1  
34 43. Kamper,Marco   (½) - 75. Breuer,Cindy   (½) 1 - 0  
35 49. Westendorp,Chris   (½) - 79. Fernkorn,Sebasti   (½) 1 - 0  
36 54. Dicks,Friedrich   (½) - 44. Oberste,Norbert   (0) 1 - 0  
37 74. Knott,Karl-Heinz   (0) - 48. Stenzel,Gerhard   (0) 0 - 1  
38 78. Gawronski,Erik   (0) - 53. Spenk,Willi   (0) 0 - 1  
39 58. Moseler,Norbert   (0) - 77. Kiwitz,Henri   (0) 1 - 0  
40 66. Michel,Rolf   (0) - 83. Czarnecki,Günter   (0) 1 - 0  
41 82. Schmidt,Erich   (0) - 71. Grabowski,Domeni   (0) 1 - 0  
42 72. Nioduschewski,Ni   (0) - 85. Roth,Jan   (0) 1 - 0  
43 84. Schulz,Wolfgang   (0) - 73. Breuer,Leon   (0) 1 - 0