• Stadtteilzentrum Pluto
    6. bis 10. Juni 2011 (Fronleichnam)
  • Ein Turnier für alle Generationen
    Hervoragende Spielbedingungen
  • Ideale Räumlichkeiten
    Viel Platz für jeden Spieler

Veranstalter: Schachverein "Unser Fritz" Wanne-Eickel 1955 e.V.

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land
1. Schleining,Zoya GM 2354 w SV Hattingen e.V. GER
2. Voicu-Jagodzinsky,Ca GM 2278 w SV Hemer 1932 ROU
3. Nagel,Bernhard   2253   Betriebssportgemeins GER
4. Wolter,Kai,Dr. FM 2238   SK Münster 32 e.V. GER
5. Pröttel,Swen   2207   OSC Rheinhausen 04 e GER
6. Kartsev,Soel   2204   SV Castrop-Rauxel 19 GER
7. Kartsev,Alexandr   2203   SV Castrop-Rauxel 19 GER
8. Berndt,Joachim   2180   Schachklub Herne-Sod GER
9. Schwalen,Peter   2151   SF Essen Überruhr 46 GER
10. Kock,Wolfgang   2127   SV Castrop-Rauxel 19 GER
11. Ringwelski,Marius   2106   SC Sendenhorst e.V. GER
12. Skara,Milenko   2099   SG Höntrop 1947 GER
13. Zahn,Richard   2096   SF Moers e.V. GER
14. Heinzel,Peter   2080   SC Mülheim 08/25 e.V GER
15. Prang,Andreas   2066   SV Unser Fritz Wanne GER
16. Heller,Achim   2056   SG Ennepe-Ruhr-S GER
17. Meyer,Jürgen   2056   Recklinghäuser Schac GER
18. Hinkmann,Jens,Dr.   2049   SC an der Uni Bochum GER
19. Brüggestraß,Volker   2046   SC Gerthe 46 - Werne GER
20. Meyer,Ulrich   2045   SC Sendenhorst e.V. GER
21. Störing,Marc   2020   SV Hemer 1932 GER
22. Schwarz,Ingo   2004   Freier SpV von 1898  GER
23. Budszuhn,Timo   1964   SG Bochum 1931 GER
24. Bausch,Thomas   1958   SC an der Uni Bochum GER
25. Walter,Andreas   1951   SV Dinslaken 1923 e. GER
26. Wigger,Reiner   1950   Indische Dame Münste GER
27. Eckert,Marius   1948   SV Waltrop 1922 e.V. GER
28. Rohovoy,Dmitrij   1948   SF Berghofen-Hörde GER
29. Michalicek,Roland   1940   SV Königsspringer Ha GER
30. Butschek,Marc   1940   SG Bochum 1931 GER
31. Schmidt,Ralph   1927   SV Bochum-Linden-Dah GER
32. Müller,Martin   1920   Klub Kölner SF e.V.  GER
33. Schlenter,Rüdiger   1908   SF Essen Überruhr 46 GER
34. Küsgen,Dirk   1908   SG Ennepe-Ruhr-S GER
35. Cordsen,Rudolf   1881   Oberhausener SV 1887 GER
36. Demin,Wladimir   1880   SV Letmathe 1933 e.V GER
37. Elser,Niklas   1879   Schachfüchse Kempen  GER
38. Koch,Till   1877   SV Unser Fritz Wanne GER
39. Ropers,Klaus   1872   SF Brett vor'm Kopp  GER
40. Zahn,Fabian   1866   SF Moers e.V. GER
41. Irgel,Klaus   1866   SV Hemer 1932 GER
42. Halfmann,Peter   1862   OSC Rheinhausen 04 e GER
43. Kamper,Marco   1851   Recklinghäuser Schac GER
44. Oberste,Norbert   1840   SF Buer 21/74 GER
45. Deinert,Wolfgang   1826   TuS Ende 1892 e.V. GER
46. Arlt,Gerd   1823   Oberhausener SV 1887 GER
47. Heldt,Maximilian   1817   Sportfreunde Katernb GER
48. Stenzel,Gerhard   1814   SV Unser Fritz Wanne GER
49. Westendorp,Christian   1782   TUS 08 Rheinberg e.V GER
50. Schäfer,Michael   1765   SF Essen Überruhr 46 GER
51. Hauffe,Frank   1742   Oberhausener SV 1887 GER
52. Artz,Klaus   1737   SG Höntrop 1947 GER
53. Spenk,Willi   1734   SF Essen Überruhr 46 GER
54. Dicks,Friedrich   1699   Sportfreunde Katernb GER
55. Przystaw,Andreas   1693   SV Constantin Herne  GER
56. Schumacher,Peter   1675   Turnverein Bruckhaus GER
57. Schumacher,Timo   1639   Turnverein Bruckhaus GER
58. Moseler,Norbert   1637   SV Turm Spellen GER
59. Schicktanz,Florian   1626   SV Erkenschwick 1923 GER
60. Kartsev,Nikolaj   1576   SF Brackel 1930 e.V. GER
61. Ishar,Bing   1576   SC an der Uni Bochum GER
62. Breme,Dietmar   1567   SV Horst-Emscher 31 GER
63. Kähnert,Marc   1552   SC Mülheim 08/25 e.V GER
64. Stieglitz,Gotthard   1548   Oberhausener SV 1887 GER
65. Schimnatkowski,Lukas   1488   Sportfreunde Katernb GER
66. Michel,Rolf   1446   SF Essen Überruhr 46 GER
67. Eckert,Jasmin   1432 w SV Waltrop 1922 e.V. GER
68. Spyra,Renata   1408 w Recklinghäuser Schac GER
69. Günaydin,Alperen   1361   OSC Rheinhausen 04 e GER
70. Weber,Janina   1292 w SC Weiße Dame Borbec GER
71. Grabowski,Domenic   1279   SV Unser Fritz Wanne GER
72. Nioduschewski,Nils   1273   SV Unser Fritz Wanne GER
73. Breuer,Leon   1263   SK Xanten e.V. GER
74. Knott,Karl-Heinz   1255   SF Buer 21/74 GER
75. Breuer,Cindy   1243 w SK Xanten e.V. GER
76. Brands,Justin   1190   Polizeisport-Verein  GER
77. Kiwitz,Henri   1170   SV Unser Fritz Wanne GER
78. Gawronski,Erik   1160   SK Recklinghausen Al GER
79. Fernkorn,Sebastian   1120   SV Unser Fritz Wanne GER
80. Schulz,Robin   1091   SC Gerthe 46 - Werne GER
81. Engelmann,Chris   1057   SV Unser Fritz Wanne GER
82. Schmidt,Erich   1053   SV Unser Fritz Wanne GER
83. Czarnecki,Günter   1041   SV Unser Fritz Wanne GER
84. Schulz,Wolfgang   1018   SC Gerthe 46 - Werne GER
85. Roth,Jan   974   SF Brett vor'm Kopp  GER
86. Rapoport,Valerie   731 w SF Berghofen-Hörde GER
87. Boeck,Matthias       SF Berghofen-Hörde GER