• Stadtteilzentrum Pluto
    29.5. bis 2.6.2013 (Fronleichnam)
  • Ein Turnier für alle Generationen
    Hervoragende Spielbedingungen
  • Ideale Räumlichkeiten
    Viel Platz für jeden Spieler

Veranstalter: Schachverein "Unser Fritz" Wanne-Eickel 1955 e.V.

Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Berelowitsch,Ale GM (2) - 24. Schmidt,Ralph   (2) 1 - 0  
2 3. Molinaroli,Marti   (2) - 25. Göldenboog,Jürge   (2) 1 - 0  
3 26. Fischöder,Heiko   (2) - 4. Jesse,Ingemars FM (2) 0 - 1  
4 5. Quast,Marcel   (2) - 28. Winterkamp,Sasch   (2) ½ - ½  
5 7. Tomiczny,Darius   (2) - 30. Butschek,Marc   (2) 0 - 1  
6 50. Berkle,Pascal   (2) - 10. Ringwelski,Mariu   (2) 0 - 1  
7 66. Kleiner,Tom   (2) - 18. Hinkmann,Jens,Dr   (2) 0 - 1  
8 19. Althoff,Ralph   (2) - 40. Schönfelder,Feli   (2) 1 - 0  
9 95. Schulz,Robin   (0) - 82. Lojack,Rouven   (0) 1 - 0  
10 22. Fichtner,Ewald   (2) - 68. Wingerning,Gerd   (2) 1 - 0  
11 39. Cordsen,Rudolf   (1½) - 2. Kummerow,Heiko FM (1½) 0 - 1  
12 33. Bauland,Thomas   (1½) - 8. Bruchmann,Norber   (1½) 0 - 1  
13 9. Struschka,Andrea   (1½) - 43. Stenzel,Gerhard   (1½) 1 - 0  
14 58. Rost,Vincent   (1½) - 12. Zahn,Richard   (1½) 0 - 1  
15 17. Meyer,Ulrich   (1½) - 38. Matrisch,Gerd   (1½) 1 - 0  
16 64. Perinkulam Ramac   (1½) - 16. Skara,Milenko   (1) ½ - ½  
17 13. Brüggestraß,Volk   (1) - 53. Schäfer,Michael   (1) ½ - ½  
18 14. Heller,Achim   (1) - 55. Deutschmann,Jürg   (1) 1 - 0  
19 54. Hauffe,Frank   (1) - 20. Heinzel,Peter   (1) 0 - 1  
20 56. Dicks,Friedrich   (1) - 23. Hartung,Thomas,D   (1) ½ - ½  
21 57. Spyra,Renata   (1) - 27. Störing,Marc   (1) 0 - 1  
22 59. Schimnatkowski,L   (1) - 29. Olbrich,Peter   (1) 1 - 0  
23 31. Prang,Andreas   (1) - 61. Stieglitz,Gottha   (1) ½ - ½  
24 63. Behnicke,Eckhard   (1) - 32. Eckert,Marius   (1) 1 - 0  
25 65. Schäfer,Patrick   (1) - 34. Michalicek,Rolan   (1) 1 - 0  
26 35. Schlenter,Rüdige   (1) - 67. Statz,Samuel   (1) ½ - ½  
27 69. Boeck,Matthias   (1) - 36. Hoffmann,Philipp   (1) ½ - ½  
28 70. Gerlach,Felix To   (1) - 37. Küsgen,Dirk   (1) 0 - 1  
29 41. Ropers,Klaus   (1) - 71. Bleich,Karl-Hein   (1) 1 - 0  
30 44. Janmieling,Rapha   (1) - 72. Ishar,Bing   (1) 1 - 0  
31 73. Nattkämper,Stefa   (1) - 45. Schlee,Ulrich   (1) 0 - 1  
32 46. Deinert,Wolfgang   (1) - 74. Kähnert,Marc   (1) 1 - 0  
33 75. Baschin,Wolf Haj   (1) - 47. Tober,Julian   (1) 0 - 1  
34 48. Binias,Siegfried   (1) - 76. Sievert,Leon   (1) 0 - 1  
35 78. Lohmar,Hermann   (1) - 49. Oberste,Norbert   (1) ½ - ½  
36 80. Hofmann,Nicolas   (1) - 51. Reinacher,Detlev   (1) 1 - 0  
37 52. Spradley,Julian   (1) - 90. Biermann,Florian   (1) 1 - 0  
38 62. Funke,Eckhard   (½) - 6. Kock,Wolfgang   (½) ½ - ½  
39 93. Heinz,Hans-Werne   (½) - 11. Wolff,Christoph   (½) 0 - 1  
40 96. Fernkorn,Sebasti   (½) - 42. Irgel,Klaus   (½) 0 - 1  
41 60. Breme,Dietmar   (0) - 92. Biermann,Lenhard   (½) 1 - 0  
42 77. Yangibayev,Rusta   (0) - 89. Kiwitz,Henri   (0) 1 - 0  
43 79. Michel,Rolf   (0) - 91. Weber,Janina   (0) 1 - 0  
44 81. Mrowetz,Josef   (0) - 94. Gorainow,Nikita   (0) ½ - ½  
45 83. Eckert,Jasmin   (0) - 97. Czarnecki,Günter   (0) 1 - 0  
46 98. Lindstädt,Jan   (0) - 84. Nioduschewski,Ni   (0) 0 - 1  
47 85. Vorobyov,Boris   (0) - 100 Rapoport,Valerie   (0) 1 - 0  
48 99. Schulz,Wolfgang   (0) - 86. Engelmann,Chris   (0) 0 - 1  
49 87. Schneider,Hanne   (0) - 102 Bade,Hendrik   (0) 1 - 0  
50 101 Kraft,Yannick   (0) - 88. Puchalla,Paul   (0) 1 - 0