• Stadtteilzentrum Pluto
    18. bis 22.6.2014
  • Ein Turnier für alle Generationen
    Hervoragende Spielbedingungen
  • Ideale Räumlichkeiten
    Viel Platz für jeden Spieler

Veranstalter: Schachverein "Unser Fritz" Wanne-Eickel 1955 e.V.

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 47. Schäfer,Michael   () - 1. Thiel,Thomas FM () 0 - 1  
2 2. Jesse,Ingemars FM () - 48. Lebioda-Dette,Ko   () 1 - 0  
3 49. Hauffe,Frank   () - 3. Kummerow,Heiko FM () 0 - 1  
4 4. Voicu-Jagodzinsk WGM () - 50. Biermann,Florian   () 1 - 0  
5 51. Schimnatkowski,L   () - 5. Molinaroli,Marti   () 0 - 1  
6 6. Kartsev,Soel   () - 52. Roth,Jan Paul   () 1 - 0  
7 53. Kennemann,Henrik   () - 7. Füllgrabe,Thomas   () 0 - 1  
8 8. Sokalsky,Alexand   () - 54. Vorobyov,Boris   () 1 - 0  
9 80. Schulz,Robin   () - 33. Wallhof,Dieter   () 0 - 1  
10 55. Stieglitz,Gottha   () - 9. Quast,Marcel   () 0 - 1  
11 10. Müer,Sebastian   () - 56. Bork,Sophie   () 1 - 0  
12 57. Engelmann,Chris   () - 11. Valkyser,Martin   () 0 - 1  
13 12. Villwock,Martin   () - 58. Knorr,Julian   () 1 - 0  
14 59. Theysen,Jens   () - 13. Jagodzinsky,Andr   () 0 - 1  
15 14. Zahn,Richard   () - 60. Puchalla,Paul   () 1 - 0  
16 61. Arold,Gerhard   () - 15. Klups,Christoph   () 1 - 0  
17 16. Kock,Wolfgang   () - 62. Brendemühl,Bernd   () 1 - 0  
18 63. Arredondo Villa,   () - 17. Tomiczny,Darius   () 1 - 0  
19 18. Heldt,Maximilian   () - 64. Pohl,Martin   () 1 - 0  
20 65. Ponto,Michael   () - 19. Hinkmann,Jens,Dr   () 1 - 0  
21 20. Hahn,Matthias   () - 66. Riehl,Tim   () 1 - 0  
22 67. Reininghaus,Denn   () - 21. Schorra,Helmut   () ½ - ½  
23 22. Sondermann,Dirk   () - 68. Korten,Lando   () ½ - ½  
24 69. Gorainow,Nikita   () - 23. Lang,Daniel   () ½ - ½  
25 24. Winterkamp,Sasch   () - 70. Wübker,Paul-Luca   () 1 - 0  
26 71. Biermann,Lenhard   () - 25. Meyer,Ulrich   () 0 - 1  
27 26. Dette,Jan   () - 72. Kantor,Nikita   () 1 - 0  
28 73. Yangibayev,Rusta   () - 27. Fischöder,Heiko   () 0 - 1  
29 28. Melmer,Felix   () - 74. Burosch,Raimund   () 1 - 0  
30 75. Michel,Rolf   () - 29. Butschek,Marc   () 0 - 1  
31 30. Hartung,Thomas,D   () - 77. Brands,Justin   () 1 - 0  
32 78. Runte,Moritz   () - 31. Prang,Andreas   () ½ - ½  
33 32. Winzbeck,Frank   () - 79. Nioduschewski,Ni   () 1 - 0  
34 34. Seppelfricke,Gui   () - 81. Smets,Heike   () 1 - 0  
35 83. Pennekamp,Christ   () - 35. Modder,Frank   () 0 - 1  
36 36. Leimkühler,Dirk   () - 84. Weber,Janina   () 1 - 0  
37 85. Urbas,Ralf-Udo   () - 37. Schmidt,Ralph   () 0 - 1  
38 38. Funke,Eckhard   () - 86. Heinz,Hans-Werne   () 1 - 0  
39 87. Righi,Sofian   () - 39. Michalicek,Rolan   () 0 - 1  
40 40. Halfmann,Peter   () - 88. Huiskes,Manuel   () 1 - 0  
41 89. Lindstädt,Jan   () - 41. Rempe,Moritz   () 1 - 0  
42 42. Christen,Stefan   () - 90. Czarnecki,Günter   () 1 - 0  
43 91. Lindstädt,Björn   () - 43. Arlt,Gerd   () 0 - 1  
44 44. Stenzel,Gerhard   () - 92. Radzanowski,Maxi   () 1 - 0  
45 93. Schulz,Wolfgang   () - 45. Kennemann,Reinha   () 0 - 1  
46 46. Oberste,Norbert   () - 94. Kraft,Yannick   () 1 - 0