• Stadtteilzentrum Pluto
    18. bis 22.6.2014
  • Ein Turnier für alle Generationen
    Hervoragende Spielbedingungen
  • Ideale Räumlichkeiten
    Viel Platz für jeden Spieler

Veranstalter: Schachverein "Unser Fritz" Wanne-Eickel 1955 e.V.

Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 16. Kock,Wolfgang   (2) - 1. Thiel,Thomas FM (2) 0 - 1  
2 2. Jesse,Ingemars FM (2) - 13. Jagodzinsky,Andr   (2) ½ - ½  
3 18. Heldt,Maximilian   (2) - 5. Molinaroli,Marti   (2) 0 - 1  
4 6. Kartsev,Soel   (2) - 20. Hahn,Matthias   (2) 1 - 0  
5 8. Sokalsky,Alexand   (2) - 24. Winterkamp,Sasch   (2) ½ - ½  
6 10. Müer,Sebastian   (2) - 25. Meyer,Ulrich   (2) 1 - 0  
7 26. Dette,Jan   (2) - 11. Valkyser,Martin   (2) 0 - 1  
8 12. Villwock,Martin   (2) - 27. Fischöder,Heiko   (2) 1 - 0  
9 80. Schulz,Robin   (0) - 94. Kraft,Yannick   (0) 0 - 1  
10 4. Voicu-Jagodzinsk WGM (1½) - 41. Rempe,Moritz   (1½) 1 - 0  
11 22. Sondermann,Dirk   (1½) - 7. Füllgrabe,Thomas   (1½) 0 - 1  
12 36. Leimkühler,Dirk   (1½) - 9. Quast,Marcel   (1½) 1 - 0  
13 14. Zahn,Richard   (1½) - 32. Winzbeck,Frank   (1½) ½ - ½  
14 38. Funke,Eckhard   (1½) - 21. Schorra,Helmut   (1½) 0 - 1  
15 49. Hauffe,Frank   (1) - 15. Klups,Christoph   (1) ½ - ½  
16 50. Biermann,Florian   (1) - 17. Tomiczny,Darius   (1) 0 - 1  
17 51. Schimnatkowski,L   (1) - 19. Hinkmann,Jens,Dr   (1) 0 - 1  
18 52. Roth,Jan Paul   (1) - 23. Lang,Daniel   (1) 0 - 1  
19 28. Melmer,Felix   (1) - 56. Bork,Sophie   (1) ½ - ½  
20 55. Stieglitz,Gottha   (1) - 29. Butschek,Marc   (1) 0 - 1  
21 30. Hartung,Thomas,D   (1) - 62. Brendemühl,Bernd   (1) ½ - ½  
22 57. Engelmann,Chris   (1) - 33. Wallhof,Dieter   (1) 0 - 1  
23 34. Seppelfricke,Gui   (1) - 63. Arredondo Villa,   (1) 0 - 1  
24 61. Arold,Gerhard   (1) - 35. Modder,Frank   (1) 1 - 0  
25 64. Pohl,Martin   (1) - 37. Schmidt,Ralph   (1) 0 - 1  
26 65. Ponto,Michael   (1) - 39. Michalicek,Rolan   (1) 0 - 1  
27 40. Halfmann,Peter   (1) - 66. Riehl,Tim   (1) 1 - 0  
28 42. Christen,Stefan   (1) - 68. Korten,Lando   (1) ½ - ½  
29 67. Reininghaus,Denn   (1) - 43. Arlt,Gerd   (1) ½ - ½  
30 70. Wübker,Paul-Luca   (1) - 44. Stenzel,Gerhard   (1) 1 - 0  
31 71. Biermann,Lenhard   (1) - 45. Kennemann,Reinha   (1) ½ - ½  
32 78. Runte,Moritz   (1) - 46. Oberste,Norbert   (1) 0 - 1  
33 82. Fernkorn,Sebasti   (1) - 48. Lebioda-Dette,Ko   (1) ½ - ½  
34 47. Schäfer,Michael   (½) - 90. Czarnecki,Günter   (1) 1 - 0  
35 69. Gorainow,Nikita   (½) - 31. Prang,Andreas   (½) 0 - 1  
36 53. Kennemann,Henrik   (½) - 77. Brands,Justin   (½) ½ - ½  
37 87. Righi,Sofian   (½) - 58. Knorr,Julian   (½) 0 - 1  
38 85. Urbas,Ralf-Udo   (½) - 60. Puchalla,Paul   (½) 1 - 0  
39 54. Vorobyov,Boris   (0) - 84. Weber,Janina   (½) 1 - 0  
40 59. Theysen,Jens   (0) - 81. Smets,Heike   (0) 1 - 0  
41 72. Kantor,Nikita   (0) - 83. Pennekamp,Christ   (0) 1 - 0  
42 73. Yangibayev,Rusta   (0) - 86. Heinz,Hans-Werne   (0) 1 - 0  
43 74. Burosch,Raimund   (0) - 88. Huiskes,Manuel   (0) 1 - 0  
44 75. Michel,Rolf   (0) - 89. Lindstädt,Jan   (0) 1 - 0  
45 76. Hoffmann,Michael   (0) - 91. Lindstädt,Björn   (0) 1 - 0  
46 92. Radzanowski,Maxi   (0) - 79. Nioduschewski,Ni   (0) 0 - 1  
47 93. Schulz,Wolfgang   (0) - 95. spielfrei   (0) + - -